Gruner 361-230-10-S2 электропривод с возвратной пружиной серии 361
Код товара: MZ-42794
Код товара: MZ-42794
Наличие уточняется
Основные характеристики
Гарантийный срок 2 Года
В КОРЗИНУ
Доставка
🚚
По Москве
590
📍
Самовывоз
Бесплатно
Енисейская 46к2
📦
До ТК
490
До терминала
Наличие уточняется
Основные характеристики
Гарантийный срок 2 Года
В КОРЗИНУ
Стоимость доставки - 590
Самовывоз - Бесплатно
Доставка до ТК - 490
Логотип Производителя
Документация:
Rukovodstvo_elektrop...
Самовывоз - Бесплатно
Документация:
Rukovodstvo_elektrop...
Gruner 361-230-10-S2 (электропривод с возвр. пружиной)
Указания по безопасности
  • Используйте приводы только в целях, для которых они предназначены.
  • Корпус может открывать только производитель.
  • Приводы не пригодны для использования во взрывоопасной среде.
  • С безопасно низким напряжением работают только версии на 24 В. Версии 230 В должны быть подключены многополюсным выключателем с минимальным зазором 3 мм.
  • Подключение привода на 24 В к напряжению в 230 В выведет привод из строя.
Мы в СМИ
Общие спецификации
Класс защиты
IP54
Габариты, мм
193x96x60
Вес, кг
1.7
Назначение
Электроприводы
Гарантийный срок
Родина бренда
Германия
Страна производства
Германия
Указана стоимость доставки по Москве в пределах МКАД.
Доставка производится до подъезда.
Доставка за МКАД
Доставка по России
Отгрузка Товара в транспортную компанию осуществляется на условии 100 % предоплаты.